Leonardo Tours; NCC; Noleggio con conducente; Condizioni

Tariffe Fisse MALPENSA

Tariffe Fisse MALPENSA

Tariffe Fisse MALPENSA

Le condizioni generali sulle quali si basano i nostri servizi

Le nostre tariffe fisse con partenza o arrivo all'aeroporto di Milano Malpensa

Le nostre tariffe fisse con partenza o arrivo all'aeroporto di Milano Malpensa

Slider

Servizi quotidiani su Milano Malpensa

Leonardo Tours opera fin dalla propria apertura sull’Aeroporto di Milano Malpensa (MXP) con i suoi servizi di noleggio auto con conducente.

La nostra flotta di Mercedes Class E, V e S, le nostre navette e i nostri bus quotidianamente servono i clienti di Milano Malpensa.

Per questo motivo abbiamo creato delle tariffe fisse da e per l’Aeroporto:

Leonardo Tours | NCC - Tariffe Fisse per e da Milano Malpensa
Da o perClasse E
3 Posti
Classe V
7 Posti
Classe S
3 Posti
Ford Transit
8 posti
Minibus
20 Posti
Bus
54 Posti
Cardano al Campo30358035100150
Gallarate30358035100150
Samarate30358035100150
Somma Lombardo30358035100150
Busto Arsizio35409040100150
Cassano35409040100150
Cavaria35409040100150
Oleggio35407040100150
Olgiate354012040100150
Castellanza455013050100150
Legnano505514055100150
Rho708518075150200
Varese708020080150200
Linate90100260110180250
Bergamo135150320160220350
Torino270290450310320450
Genova300350520380400500
Cuneo320370630410600750
Verona330350550390400550
Bologna400450650490500700
Firenze5005609706107001000
Venezia5005508406106001000
Rimini55065010506907001000
Pisa5606308806907001000
Treviso5606308606907001000
Trieste60070012007709001200
Perugia710810131088010001400
Pescara90010001650110013001850
Roma90010501700110013501900
Napoli13201555225016517502380
Cadenabbia135145330155240300
Cavenago di Brianza115125280130220300
Cernobbio95110250115220270
Cernusco sul Naviglio115120250125200250
Como90110220115200250
Corbetta556015065130180
Fiera di Rho707518075150200
Lago D’Orta8590190100180250
Milano City90110220115200250
Moltrasio99105280115230270
Novate Milanese758018090150200
Origgio657517080150200
Pavia150165300180240300
San Donato Milanese120130280140200250
Stresa90110250115220270
Turate657517080160210
Verbania110130280140200250

Per tutti gli acquisti ONLINE gli importi:

  • Sono espressi in Euro €
  • Sono da intendersi IVA 10% inclusa
  • Comprendono trasferimento e pedaggi autostradali
  • Non comprendono eventuali parcheggi e zone ZTL
  • Comprendono un’ora di attesa